Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Женский гардероб: сколько пар обуви нам необходимо?

Задайте этот вопрос любой женщине и услышите в ответ: как можно больше! И ничего удивительного здесь нет. Ведь современной горожанке хочется подобрать идеальную пару к каждому образу в зависимости от случая, настроения или погоды за окном. Сколько же обуви необходимо иметь, чтобы чувствовать себя уверенно в любой ситуации? Сейчас подсчитаем.

Без какой обуви просто не обойтись?

Умело подобранная пара удачно завершает аутфит, привлекает внимание и демонстрирует хороший вкус своей обладательницы. Отправляясь в поход по магазинам, проведите ревизию в своем обувном шкафу. Если любимые туфельки стоптались, потеряли внешний вид или потрескались – пришла пора с ними распрощаться.  Нет времени на шопинг? Выберите подходящую пару в интернет-магазине. Сегодня это отличный способ сэкономить время и финансы. Размерная сетка поможет определиться с размером, а консультанты онлайн-магазинов ответят на все интересующие вопросы.

Интернет магазин Аскалини предлагает женскую обувь разнообразных цветов и фасонов. Отдельно стоит отметить модели, которые должны быть в каждом женском гардеробе.

  1. Классические лодочки на каблуке. Лучше иметь две пары – черного и нюдового оттенка. Эта базовая обувь будет уместна в офисе, на деловой встрече, на торжественном мероприятии.
  2. Балетки – что может быть удобнее для повседневной носки? Модели лаконичного дизайна с округлым носком никогда не выйдут из моды и прослужат верой и правдой несколько лет.
  3. Кеды и кроссовки занимают почетное место в гардеробе современной девушки. Ведь городские модницы всегда в движении. А для походов по магазинам и долгих прогулок лучше обуви и не придумаешь. Тем более что строгих запретов уже не существует, и кроссовки сегодня носят и с платьями, и с юбками, и с брюками.
  4. Ботинки, сапоги и ботильоны – куда же без них? Для холодной и слякотной погоды подберите пару-тройку моделей. Ведь зима – это не повод отказываться от красивой обуви в пользу комфорта. На прилавках магазинов широкий выбор удобных и модных зимних и демисезонных моделей.
  5. Лоферы – универсальная обувь на каждый день, которая отлично сочетается с нарядами в стиле кэжуал.
  6. Что касается летних моделей, для жарких дней прикупите красивые босоножки и панталеты с открытой пяткой. И не забудьте о пляжных шлепанцах. Ведь вы же собираетесь на отдых? Резиновые сланцы – то, что нужно.

Вот, пожалуй, на этом мы и завершим наш список. Как видите, он не слишком обширный. Если подсчитать, 8-10 моделей женщине вполне достаточно, чтобы чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Женская обувь Аскалини. Почему стоит выбрать нас?

Обувь бренда Аскалини заслуживает внимания по следующим причинам:

  1. Благодаря высокому качеству изделия прослужат несколько сезонов.
  2. Базовые изделия приобретается обычно на несколько лет. Выбирая кожаную пару Аскалини, покупательницы могут быть уверены, что она даже после длительной носки будет выглядеть, как новая.
  3. Наша обувь пошита с учетом анатомических особенностей проблемной стопы. Модели рассчитаны на высокий подъем и повышенную полноту.