Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Женские лоферы

Лоферы — что это такое?
Итак, что же эта за обувь? Это классические туфли, похожие на мокасины, только подошва у них более жесткая и широкая, с низким широким каблуком. Также они украшены спереди кисточкой или бохрамой из кожи либо имеют перемычку с прорезью.
Лоферы сегодня пользуются огромной популярностью среди женщин, ведь они не только стильные и комфортные, но и прекрасно сочетаются с разными элементами гардероба. Изначально лоферы подразумевались как комфортная обувь без каких-то излишеств, но сегодня дизайнеры радуют прекрасных девушек самыми разнообразными, яркими, необычными и изысканными моделями.
Как правильно подобрать
Если вы хотите, чтобы ваша модель была максимально универсальной и долговечной, то лучше остановиться на классической модели черного цвета из кожи (можно лакированной). Коричневые, бежевые, белые или бордовые лоферы , также будут хорошо сочетать со многими вещами.
Если же вам хочется приобрести более оригинальный вариант, то лакированные красные или синие, золотистые или серебристые, на платформе или каблуках — добавят изюминку вашему образу. Лоферы носят на голую ногу, в прохладное время года можно носить их с колготками (с юбкой или платьем).
Купите в оптовом компании Аскалини стильные женские лоферы для дам с проблемными ножками, которые подарят вам удобство, комфорт и роскошь, выберите идеально продуманные модели обуви. Не упустите свой шанс приобрести специальные женские лоферы больших размеров в оптовом компании Аскалини сэкономьте время и деньги.
В нашем оптовом складе Аскалини представлен широкий ассортимент стильных женских лферов для полных ног всех базовых типов. Большое разнообразие размеров и цветов; изготовленные из качественных натуральных материалов обуви: натуральной кожи, лакированной кожи и натуральной замши.