Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Женские дерби: 6 вариантов стильных аутфитов

Женская обувь дерби – идеальное сочетание красоты и удобства. Отличительные особенности данной модели – открытая шнуровка и маленький устойчивый каблучок. Шнурки позволяют отрегулировать ширину изделия в зоне подъема, а низкий каблук комфортен при ходьбе. Сегодня стилисты предлагают много дизайнерских вариантов этой модели: отделку в виде необычной перфорации, застежек, заклепок и других элементов декора.

Модные сочетания одежды с туфлями дерби

Туфли дерби – отличный демисезонный вариант на каждый день. Они отлично смотрятся практически с любой одеждой.   С этим элементом гардероба каждая модница может легко составить оригинальный аутфит. Вот несколько примеров:

  1. шерстяные брюки с рубашкой, сверху твидовый пиджак;
  2. укороченные штаны из денима и вязаный кардиган  оверсайз;
  3. легкое ситцевое платье с принтом, дополненное ситцевой сумкой;
  4. джинсы-бойфренды, футболка и стильный рюкзачок;
  5. юбка-миди и хлопковый топ;
  6. шорты из жаккарда и объемная туника.

Модные дерби подчеркнут элегантность и хороший вкус своей обладательницы. Если правильно подобрать другие детали гардероба, получится оригинальный модный лук для рабочих будней, городских прогулок и походов по магазинам.

Выгодное приобретение на сайте Аскалини

Мы создаем нашу обувь для энергичных, стильных и эффектных дам, которые следят за модными тенденциями, но не собираются жертвовать комфортом и практичностью. Изделия бренда совмещают в себе женственность и изысканность, к тому же выполнены они из натуральных материалов высокого качества. В онлайн-магазине Аскалини вы найдете множество отличных моделей в классическом и повседневном стиле, на шнурках, с декоративным каблуком, лакированные, бархатные и матовые. Цветовая палитра отличается разнообразием. Помимо традиционной черно-белой и коричневой гаммы на сайте представлены модели разных оттенков красного, серого, синего и зеленого. Каждая модница сможет выбрать пару по душе.

Продукция Аскалини подходит на широкую стопу с высоким подъемом. Купив туфли в нашем магазине будьте уверены, что прослужат они вам не один сезон. Ведь наша продукция изготовлена из качественного сырья. Обувь комфортна, сохраняет тепло и отлично носится. Купить башмаки от Аскалини – значит обзавестись удобной и надежной обувью на несколько лет вперед. Наш товар сшит с учетом международных стандартов качества. Все модели в каталоге износостойки, долговечны и прочны.