Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Женские броги

Броги – это туфли или полуботы на широком и низком каблуке, отличительными чертами которых является отрезной носок и декор в виде перфорации.
Главные отличия   брогов  от других похожих моделей ?
Обувь оксфордских студентов, которая пользуется популярностью в деловых кругах  – глубоко классические туфли со скрытыми шнурками без перфорации. Их отличие заключается в том, что союзка с боков  пришивается под передком туфли и стягивается шнуровкой.  В свою очередь дерби представляют собой  туфли   с открытыми шнурками. В противоположность оксфордам, они пошиты по другому принципу, когда поверх союзки нашиты берцы, и если шнурки развязаны, бока свободно расходятся.  Эта модель может быть как с отверстиями, так и без них. Хотя дерби и схожи с брогами открытой шнуровкой и перфорацией, однако шьются по иной технологии.

Изначально данная классическая обувь  была атрибутом строгого делового образа.  Этот же признак указывает на уровень официоза.

• Самые демократичные и свободные по стилю — это  броги и дерби. Декор-перфорации и открытые шнурки в брогах считаются недопустимыми элементами делового образа. Дерби и вовсе — прямая противоположность оксфордам, так как их носят с любыми джинсами и спортивными костюмами.

• Туфли-оксфорды – наиболее консервативная деловая обувь  .  Подойдет для официальных приемов и  торжественных случаев.  

Модные веяния существенно разнообразили модельный ряд и фасоны брогов.  Сегодня эта обувь различается не только многообразием оттенков и материалов, но и сезонностью, технологией производства и формой. 
Какие же модели брогов существуют сегодня?
• Полные броги – отверстия на передней части образуют английскую литеру W. Перфорацией отделаны  швы вокруг ботинка.
• Полуброги – носок отрезной с перфорацией вдоль шва и всей туфли , в районе мыска отверстия образуют форму медальона.
• Четверть- броги – рисунок-медальон  отсутствует, перфорация пробита лишь по линии швов.

У любителей классики пользуются популярностью зимние броги. Это высокие ботинки со шнуровкой и характерной отделкой. Могут быть с утеплением для холодов и без него для межсезонья.
Купить оптом модные и стильные броги для женщин с проблемными размерами ног по низким ценам   вы сможете на сайте компании Аскалини .