Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)
Босоножки женские Ascalini R9706

Женские босоножки Аскалини

Отличительные особенности модных босоножек лета 2021 — изящный силуэт, интересная отделка в сочетании с качественными материалами. Свои самые дерзкие задумки дизайнеры совместили с ведущими тенденциями моды нового сезона.  Это наглядно демонстрирует подборка фото, в которой представлены женские модели  летней обуви   уже полюбившихся оттенков и фасонов в сочетании со свежими трендами.

АКТУАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ

Модные стилисты высказали мнение, что в летнем сезоне 2021  обувь   должна быть не только красивой, но и удобной.  Второе обязательное условие — минимализм в исполнении. Лаконичность будет присуща летним босоножкам разных моделей.  Даже декор и необычные стилистические решения отвечают принципу сдержанности. 

На пике популярности плоская подошва. Туфли, сандалиибосоножки  на плоском ходу станут универсальным выбором, так как с легкостью впишутся в самые разные образы. Также модельеры представили большой выбор моделей на танкетке, платформе, на каблуке.  Лето — время экспериментов, поэтому на смену традиционному каблуку приходит массивная треугольная форма, чтобы женщины могли почувствовать комфорт и уверенность при ходьбе.

Стоит учесть, что элементов декора не должно быть в избытке. Создатели обуви  акцентируют внимание не столько на броской отделке, сколько на силуэте, материале и качественном пошиве. 
В дозированном количестве приемлемы массивные пряжки, тонкие перепонки, декоративные молнии, металлический дизайн, жемчуг, пайетки, бахрома, флористические мотивы.
В коллекции  Аскалини  вы найдете невероятно стильные, красивые  и удобные модели летней обуви  с квадратным носком, длинными ремешками вокруг ноги, пластмассовым удобным каблуком. Модный дом Marques’Almeida предложил дамам босоножки с закрытыми пальцами с отделкой из перьев и страз, а также модели с металлическим декором.  В оптовом магазине компании Аскалини вы найдете интересные женские босоножки высокого качества для полных ножек по оптовым ценам. Вся наша обувь сшита с учетом индивидуальных особенностей проблемной стопы.  Разнообразие фасонов и цветовых решений удовлетворит самый требовательный вкус.  Купите оптом на  складе Аскалини  стильные женские босоножки на полную проблемную ногу больших размеров. У нас широкий ассортимент лучших образцов, сшитых в соответствии со всеми принятыми стандартами качества. Сделайте правильный выбор в пользу женских  босоножек  для полных ног от компании оптовых продаж   Аскалини , которые подарят вашим клиентам удобство и комфорт жарким летом!