Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)
Босоножки женские Ascalini R9575

женские босоножки Аскалини

Из всего многообразия летних фасонов обуви женщины предпочитают  босоножки . Открытые модели босоножек продемонстрируют красивый педикюр своей обладательницы и дополнят любой летний лук. Модницы не ограничиваются одной парой и стремятся купить несколько модных моделей на сезон. Для вечернего выхода красавицы выбирают босоножки на шпильке, на каждый день — практичную танкетку или удобную плоскую подошву. Модели нового сезона  2021-2022 отличаются разнообразием фасонов, декора и фактур. В тренде по-прежнему каблук в различных вариациях, не теряет актуальности высокая платформа, порадуют девушек удобные модели на низкой подошве с необычным декором.  Что касается цветовой гаммы, то здесь предпочтительнее светлые оттенки. Яркость и неоновые краски подойдут для пляжных моделей босоножек. Модные веяния прошлых сезонов в виде пробковой подошвы, мехового декора и тракторных протекторов уступают место более лаконичному стилю.

Невысокая платформа, устойчивый квадратный каблук и шпилька средней длины — отличительные черты нового сезона, в котором дизайнеры постарались сделать обувь максимально удобной и комфортной.
Лучшие  босоножки летнего сезона 2021-2022 мы продемонстрируем в подборке фото,  где представлены 60 самых  модных пар  босоножек .

Забытые тренды ретро-стиля вдохновили дизайнеров на создание обуви с низкой шпилькой-рюмочкой. Такие ретро- босоножки  смотрятся необычно и очень элегантно. Невысокий каблук весьма удобен в носке, а форма-рюмочка придает образу неповторимый шарм.

Модные босоножки с закрытой пяткой
В тренде модели   босоножек с закрытой пяткой на шпильке или квадратном, но высоком каблуке. Реже попадается закрытая пятка на платформе. При этом на месте мыска чаще всего тонкая перепонка. В таком дизайне  босоножки смотрятся элегантно и утонченно.
Универсальный материал для подобного фасона летней обуви — черный замш. Стильные  босоножки на шпильке с глухой пяткой могут быть дополнены дизайнерскими украшениями в шикарного декора, пышного банта или модной бабочки.
Модные босоножки с закрытым мыском
Если мы говорим о модных  босоножках 2021-2022 с закрытым мыском, то его форма должна быть похожа на  классические лодочки. С вытянутым заостренным носком идеально смотрится тонкая шпилька.   Такие модели босоножек  выглядят очень сдержанно и романтично.
В подобном исполнении босоножки бывают с глухой или открытой пяткой. Есть модели с ремешком-застежкой, и без него.

Ищете свою идеальную пару летних босоножек  2021-2022 года? Присмотритесь к оригинальным моделям на шнурках или завязках. Есть варианты на каблуке , на танкетке и на плоской подошве. Шнуровка придает образу легкую небрежность и акцентирует внимание  на стройности ваших ног.