Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Женские балетки. Что модно в этом сезоне?

Весну и лето девушки всегда ждут с особым нетерпением. Ведь так хочется снять тяжелые сапоги и надеть легкую красивую обувь. Мода в новом сезоне как всегда переменчива. И чтобы наши читательницы были в курсе современных тенденций, мы подготовили статью о самых актуальных балетках нового сезона.

 Заостренный нос по-прежнему в тренде

Если у вас в шкафу пылятся балетки с острым мыском – можете смело достать их из шкафа и комбинировать с любимыми нарядами. Если же такой пары нет, самое время прикупить и идти в ногу со временем.

Стоит учесть, что такой фасон не всем подходит. Если размер ноги больше 39, заостренный нос визуально еще увеличит стопу на пару размеров. И уж точно откажитесь от покупки, если вы  — обладательница 41 размера обуви. В этом случае лучше постараться сделать ножку меньше. И далее в статье мы расскажем, как этого добиться в соответствии с модными веяниями нового сезона.

Балетки-чешки

Эта обувь стала популярной благодаря тому, что она легко помещается в дамскую сумочку и в нужный момент девушка легко может поменять высокий каблук на более комфортный вариант обуви.  Удобная и практичная модель была и остается в моде. Так что если вы еще не успели приобрести балетки-чешки — самое время это сделать. Выбирайте любимый цвет и отправляйтесь на прогулку. Модницы давно оценили удобство данной модели и не хотят с ней  расставаться и в новом сезоне. Тем более что для обладательниц   40-41 размеров ноги это оптимальный вариант.  Скругленный носок визуально уменьшает стопу, и вы почувствуете себя более комфортно. Ножка со стороны будет выглядеть утонченно и аккуратно.

Балетки с открытыми пальцами

В жаркую пору приятно надеть открытые нарядные балетки. Во-первых, это дает возможность показать всем красивый летний педикюр, во вторых благодаря открытому вырезу обеспечивается циркуляция воздуха. В такой обуви нога дышит и не скользит. Но здесь одно условие: выбирайте модель по размеру, чтобы пальцы не выступали наружу.

Блестящие новинки

Серебристые и золотистые оттенки привлекают внимание и украшают повседневный образ. Предпочитаете серебро – купите балетки стального оттенка с лаконичным дизайном. Что касается позолоты, присмотритесь к однотонным сдержанным моделям с изящной золотой отделкой.

Интернет-магазин Аскалини предлагает модные балетки на любой вкус и размер. Все модели выполнены из натуральных материалов.  На сайте компании уже представлена новая летняя коллекция, которая не оставит равнодушной наших любимых покупательниц. Вы обязательно найдете пару по душе.