Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Удобная зимняя обувь-Угги

Угги — это легкие и мягкие сапожки  с меховой  подкладкой на тонкой  подошве.  Вначале угги шили из овчины, затем из натуральной и искусственной кожи, замши, трикотажа крупной вязки.

По поводу этой обуви в мире моды ведутся постоянные дискуссии.  А пока дизайнеры спорят, фотомодели глянцевых изданий и обычные девушки не спешат расставаться с этой, на первый взгляд простоватой обувью. Ведь угги дарят женским ножкам уют, тепло и комфорт — то, что нужно холодной зимой.

Разнообразие фасонов и расцветок позволяет каждой моднице выбрать пару, подходящую по цвету, размеру, высоте и материалу.  Изюминка данной  обуви  — интересный декор. Красивый узор из стразов или пайеток, оригинальная вышивка, броская фурнитура понравятся поклонницам креативных решений. Надевая угги, помните, что создаваемый образ должен быть слегка небрежным. Мягкие теплые сапожки несовместимы с вычурными нарядами.  Дорогие украшения, массивные золотые цепи  нелепо смотрятся с повседневной одеждой, поэтому их лучше приберечь до особого случая.

Угги будут уместны на прогулках, пикниках, в путешествиях и туристических поездках.  Планируете посетить модную вечеринку или идете на деловое свидание — подберите модельную обувь .
В  компании Аскалини  вы имеете возможность приобрести по оптовой цене модные и качественные женские угги больших размеров для проблемных ног.  Наши модели по достоинству оценят женщины с полной фигурой и широкой стопой, выбрав форму и модель обуви по своему вкусу.  Купите женские угги на полную ножку от оптовой компании Аскалини . Подарите вашим клиентам тепло, комфорт и уют!