Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Туфли с открытой пяткой: провожаем лето, встречаем осень!

Модели с закрытым мыском и открытой пяткой – отличный вариант для теплой, но не жаркой погоды, когда летний зной потихоньку отступает, а осенние холода наступят еще не скоро.

Начнем наш обзор с универсальной пары бежевых лодочек, которые удачно дополнят не только строгий офисный гардероб, но и праздничный нарядный аутфит. Тем более что правильно подобранный оттенок бежевого визуально удлиняет ногу и придает образу изящества.

Тем, кто не носит шпильку, понравятся лодочки на широком каблуке или маленькой изящной рюмочке.

Обувь с квадратным мысом не теряет актуальности. Присмотритесь к лаконичным фасонам туфель с открытой пяткой и чуть вытянутым носком. Надевают их с брючными парами, строгими платьями миди, классическими джинсами и простыми футболками.

Классические лодочки и каблук необычной формы – отличный способ оживить строгий наряд интересной деталью, при этом не перегружая образ.

Отличная альтернатива бежевому – туфли шалфейного оттенка. Они гармонично смотрятся как с легкими романтичными платьями так и строгими офисными луками.

Захотелось добавить яркости гардеробу? Обрати внимание на замшевые модели сочных тонов. Они удачно дополнят монохромный гардероб и другие, более сложные сочетания.

Лодочки с открытой пяткой светлых тонов прекрасно сочетаются с расслабленным образом: широкие брюки свободного кроя и светлая рубашка-оверсайз.

Белоснежные туфли на среднем каблуке освежат любой наряд в стиле кэжуал и будут уместны в строгом офисном гардеробе.

Ну и конечно же, черные модели на низком каблуке – универсальный вариант для теплых осенних дней. Классический цвет и лаконичный фасон сочетаются с любой одеждой, будь то строгий деловой аутфит, вечерний наряд или повседневное платье в стилистике кэжуал.

Оригинальные кожаные модели от бренда Аскалини подарят вашим ножкам непревзойденный комфорт в любую погоду. Обувь из натуральной кожи – отличный выбор для повседневных выходов и торжественных случаев. В стремлении найти свою идеальную пару  обратите внимание на туфли с открытой пяткой Аскалини.  Устойчивый каблук, изысканный дизайн и отличное качество выгодно отличают нашу обувь от аналогичных предложений конкурентов.