Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

С чем носить сабо сезона лето 2021

В новом сезоне дизайнеры вновь объявили моду на сабо. Эту обувь придумали французские  крестьяне. Когда-то ее изготавливали из дерева, и о комфорте можно было только мечтать. К счастью, сегодня все изменилось и женские сабо стали синонимом удобства.  Сабо пережили несколько витков популярности. В 70-х годах благодаря движению хиппи в костюмном ансамбле соединились разнообразные предметы гардероба с народными мотивами.  Этим летом сабо востребованы, как никогда, и городские модницы выбирают модели самых разнообразных цветов и фактур.

Как и с чем правильно сочетать сабо далее в нашей статье.

Сабо и Кантри стиль

Так как происхождение у сабо народное, эта модель отлично сочетается с нарядами в фольклорном стиле. Любите подобную стилистику – носите сабо с короткими юбками и маленькими классическими пиджаками в стиле фолк.

Милитари и сабо

Дизайнеры предлагают комплектовать сабо с одеждой в стиле милитари. Образ получится свежим, интересным и смелым и наверняка обретет популярность у множества поклонниц.

Стиль хиппи и модные сабо

Хотите походить на «детей солнца» — надевайте сабо с потертой джинсой, брюками клеш сочных расцветок,  цыганской длинной юбкой и курткой-косухой. Стильная взлохмаченная шевелюра дополнит образ. А дополнительный колорит образу придадут яркие фенечки.

Сабо и концепция Casual

Если все вышеперечисленные аутфиты вас не впечатлили, еще один отличный вариант – образ в стиле кэжуал.  Вы быстро оцените удобство и комфорт такого решения. Попробуйте, и вы не прогадаете.

Компания Аскалини предлагает брендовые сабо из натуральной кожи. Новинки из последних коллекций  обеспечат повышенный комфорт для проблемных ног с высоким подъемом и выступающей косточкой.  Приобретите удобные кожаные сабо, подчеркните свою индивидуальность.