Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Топ-7 моделей обуви для дамы с безупречным вкусом

Сколько обуви должно быть в гардеробе, чтобы не тратить много денег, и при этом выглядеть стильно? Какой он – универсальный набор обуви на все случаи жизни. Сейчас разберемся.

Забудьте про скоротечные тренды. Лучше сосредоточится на том, что будет актуально несколько сезонов.

Кеды

В гардеробе современной горожанки они просто необходимы, так как сочетаются почти с любой одеждой за исключением деловых и вечерних аутфитов. Брючные пары, джинсы, трикотажные платья, тренировочные костюмы, наряды в стиле спорт шик – перечислять можно долго. В общем, если нужно и модно, и удобно, кеды – оптимальный выбор. Особенно белого цвета, который везде уместен.  Только учтите, что дизайн должен быть лаконичным, без яркого декора, принтов и громоздких деталей.

Сандалии

Без них не обойтись жарким летом. Сандалии отлично гармонируют с джинсами, юбками, открытыми сарафанами, шортами, комбинезонами и брюками. Там, где босоножки неуместны, выручат сандалии. А какой фасон выбрать, спортивный или элегантный  — решать только вам. Ориентируйтесь на собственный вкус и базовый гардероб.

Кожаные пантолеты

Летняя обувь не ограничивается одними сандалиями. Кожаные пантолеты с широкой перемычкой необходимы и на отдыхе, и для повседневных выходов. Хотя подобные модели давно уже стали классикой, они делают женский образ стильным и легким.  Смело сочетайте их с брюками, платьями, юбками, открытыми сарафанами, джинсами и комбинезонами.

Лоферы

Нейтральная версия обуви для межсезонья, которая подходит и для деловых, и для неформальных луков. Лоферы отлично вписываются в любой образ стиля кэжуал, поэтому по праву считаются незаменимой частью повседневного гардероба. Обратите внимание на лаконичные модели без громоздкой фурнитуры. Но если она присутствует, помните, что отделка сумочки и украшения должны совпадать с ней по тону.

Мюли

Лучший вариант для сезона весна-лето. Мюли с успехом заменят и туфли, и босоножки, и сандалии, и будут уместны в любой ситуации. Легкие, изящные, они станут отличным дополнением к дневному и вечернему образу.

Купите мюли на низком или среднем каблуке, чтобы сохранить баланс между комфортом и роскошью. Оттенок ищите так, чтобы он сочетался с большинством вещей в вашем гардеробе. А если желаете добавить яркости в серые будни, выбирайте любой сочный оттенок. Тем более что насыщенная палитра всегда в моде.

Лодочки

Неизменная классика, без которой не обходится вечерний гардероб. Кроме того, они облагородят повседневный костюм и добавят фигуре изящества. Высоту каблука выбирайте по своему уровню комфорта. Надоели традиционные решения? Более современный вариант – каблук-рюмочка.

Высокие сапоги

Сейчас в моде сапоги с широким голенищем. Именно такой фасон актуален в новом сезоне, что особенно порадует обладательниц полных ножек. Универсальный вариант для зимы гармонирует с различными элементами теплого гардероба (юбки мини и миди, леггинсы, джинсы, брюки) и не нарушает правильные пропорции фигуры.

Для холодов ищите утепленные модели. Учтите, что лаконичный дизайн и базовый цвет – главное условие, чтобы сапоги сочетались со всеми вещами зимнего гардероба.