Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Стильные ботфорты купить оптом.

Предлагаем вашему вниманию полный каталог ботфорт Аскалини , включающий самые свежие новинки этого производителя. Наш магазин — один из первых в которых новые модели появляются в первую очередь.
Компания производит ботфорты для весеннего и осенне-зимнего периода. В моделях для весны и осени в качестве подкладки используется флис и байка. Это легкие и практичные в носке материалы, не требующие какого-то сложного ухода. Кроме того, при намокании, и флис, и байка сохраняют свои теплоизоляционные характеристики.
Для зимних моделей применяется натуральный мех.
Женские ботфорты производятся с использованием натуральной кожи тонкой выделки. Есть в ассортименте и модели с замшевым верхом. Компания предлагает широкий выбор расцветок и вариантов декоративного оформления обуви.
Что касается дизайна, в оптовом компании Аскалини есть ботфорты на любой вкус: в классическом строгом дизайне, с декоративными элементами в виде пряжек, ремешков, страз и пр.
Наша компания оснащается подошвой с продуманной ортопедической формой. Она обеспечивает надежную фиксацию стопы, исключая ее смещение во время ходьбы и минимизируя напряжение на ногу.
Есть любые варианты размеров. Компания производит женские обуви с размерами 35-42. В ассортименте можно найти модели обуви на ноги любой полноты.
Ботфорты производятся на собственных заводах фирмы в Турции с использованием стандартов, ориентированных именно на Россию.