Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Стильная, открытая, удобная: модная обувь лета 2021

В этом году в тренде удобство, практичность и простота, и летний сезон не стал исключением. Предметы гардероба должны быть универсальными и гармонировать с любой одеждой.  Модные направления лета 2021 — устойчивая обувь на толстой подошве или невысоком каблуке, яркие расцветки и максимальная открытость. Этим летом возвращается мода 90-х и 60-х годов. Поговорим же подробнее, что и с чем будем носить.

Актуальные пары теплого сезона 2021

Модные дизайнеры обули своих моделей в лоферы на толстой подошве и широком каблуке, чем немало порадовали современных женщин.  Удобная устойчивая обувь дает возможность проводить много времени на ногах. Тем более что дизайнеры предлагают множество разных фасонов — с открытым носом или пяткой, украшенных стразами, пайетками, пряжками и металлической фурнитурой.

На пике популярности открытые модели, так что в жаркую погоду нога будет дышать. В такой обуви  женщины чувствуют себя комфортно, не ощущая усталости даже к концу дня.  Разнообразие здесь огромное. Сандалии на танкетке, в стиле спорт-шик, с плетеными вставками, на шнуровке. Отлично смотрятся с шортами и мини-юбками.

Для любительниц высоких каблуков дизайнеры предлагают модную альтернативу этого сезона — массивную платформу. Такие модели давно перешли в разряд классических: дамы носят их не только жарким летом, но и зимой на вечеринки.  Хотите привлечь внимание? Присмотритесь к ярким моделям броских оттенков.

Низкий широкий каблук как нельзя лучше вписывается в комфортные тенденции нового сезона. Выбирайте то, что удобно именно вам. Дизайнеры украсили модели яркими цветами, вышивкой, металлическими люверсами, эффектной фурнитурой. Нейтральный вариант — плетеные сандалии нюдовых оттенков, которые сочетаются с любым летним луком, кроме делового костюма.

Поговорим и о спортивной обуви. Главная новость этого лета: на смену белым кроссовкам приходят яркие цветные модели. Однако далеко не прячьте светлую пару. Чтобы быть в тренде, достаточно освежить прошлогоднюю модель яркими шнурками.

Мини каблучок — идеальный выбор для тех, кто не хочет жертвовать удобством, но любит обувь на каблуке.  В моде каблук-рюмочка, небольшая шпилька, квадратный низкий каблук. Такие фасоны отлично вписываются в концепцию практичности и удобства.  Мини-каблук подойдет к укороченным джинсам, юбке-миди, летнему платью. Осталось только подобрать модель по своему вкусу.  Дизайнеры уверены — такая обувь еще не раз вернется на модные подиумы.

Снова в моде удобные балетки. Они периодически выходят из моды, но всегда возвращаются. Так случилось и в этом сезоне. Так что поклонницы этой обуви могут достать любимую пару или приобрести новый экземпляр, чтобы все лето наслаждаться комфортом.

На сайте компании Аскалини вы найдете качественные и оригинальные модели летней обуви на проблемную ногу. У нас приемлемые цены, отличное качество и большой выбор!