Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Синий цвет обуви — это изысканно

Выбирая обувь, многие девушки боятся ошибиться в цвете и поэтому отдают предпочтение  черным или белым моделям. Ведь эти оттенки считаются базовыми и сочетаются практически с любой одеждой. Но что делать, если традиционное сочетание цветов уже приелось, и хочется внести разнообразие в повседневность? Выберите обувь синего цвета, а мы научим, как ее носить.  Недаром синий цвет всегда был символом благородства и изящества. Конечно, оттенки синего цвета многообразны, но вы всегда сможете подобрать подходящий вариант на сайте модной женской обуви  Аскалини.

Синие оттенки отлично гармонируют с любыми другими цветами. Например, черная юбка с синими туфлями, или голубые лоферы с белыми брюками. Красиво? Конечно, да!  Подобные комбинации можно назвать классическими, поэтому они будут уместны в вечерних и деловых нарядах.   

А теперь поговорим о демисезонной и зимней обуви. Синие ботинки и сапоги реже встретишь на прилавках, чем коричневые или черные варианты. Однако это не означает, что синий цвет не в моде. Дизайнеры ежегодно создают новые модели в этом цвете. Достаточно надеть синий шарфик и перчатки в тон, и вы неотразимы. Удивите окружающих новым образом и будьте уверены, что он не останется незамеченным.

 Если решили купить синие ботинки или сапожки, обратите внимание на темно-синие модели. Такой вариант будет более практичен, к тому же неяркий оттенок синего считается классикой и выглядит безупречно.

Синяя обувь отлично смотрится с белыми нарядами и аксессуарами. Это касается не только снежно-белого цвета, но и молочных, бежевых и песочных оттенков.

Гармонично сочетается синий цвет и с такими оттенками:

  • красный;
  • бордовый;
  • черный;
  • серый;
  • все оттенки голубого и бирюзового.

Отдельно стоит выделить синие мокасины и оксфорды. Такая обувь стильная сама по себе, а в синем цвете выглядит дорого и презентабельно.   Особенно если правильно подобран остальной гардероб.  Кстати, в отличие от зимней обуви, для весенне-летнего сезона лучше предпочесть более яркие оттенки синей гаммы.

В интернет-магазине кожаной обуви Аскалини вы найдете обувь синего цвета из последних модных коллекций. Изделия разработаны с учетом актуальных трендов современной моды. Мы всегда рады предложить нашим покупательницам удобные красивые модели на полную ножку и нестандартную стопу. От нас вы не уйдете без покупки.