Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Шлепанцы 2022 — модные тенденции

С приходом жарких дней перед модницами встает вопрос покупки летних шлепанцев, ведь без них не обойтись ни в городе, ни на отдыхе. Среди огромного ассортимента найдутся варианты для поклонниц классики, спорт-шика, пляжные и повседневные модели. Мы лишь немного подскажем, что нового предлагают обувные стилисты на лето 2022.

Шлепанцы в стиле кэжуал

Вы тоже не любите наклоняться, когда обуваетесь? Шлепанцы – отличная альтернатива босоножкам и сандалиям. На сегодняшний день в тренде плетеный верх; декор в виде каменьев и металлических пряжек; квадратный нос; трапециевидный каблук с расширением к основанию. Что касается оттенков, в топе базовая палитра: черный, кремовый, белый, пудровый. Невероятно популярен в новом сезоне нежный цвет лаванды.

Маскулинные модели

В летней обуви прослеживается продолжение моды на грубую обувь. Актуальны модели на высокой платформе, массивной танкетке и тракторной подошве с широким каблуком. Несмотря на внешний вид, они легкие по весу и отлично гармонируют с повседневным гардеробом. К тому же имеют огромный плюс — предохраняют ножки от контакта с раскаленным асфальтовым покрытием.

Яркие оттенки

Отличный способ поднят настроение — носить каждый день яркую обувь. В новом сезоне актуальна палитра природных оттенков: зелени, моря, неба, цветов и фруктов. Причем уместны такие шлепанцы не только на отдыхе, но и в городе.

Вьетнамки – классика жанра

Без них летний гардероб останется неукомплектованным. Любимые резинки из детства давно превратились в культовую летнюю обувь. Почем не только для пляжа, но и для модных городских аутфитов. Стильные шлепанцы с перемычкой через палец из натуральной кожи носят с одеждой в жанре кэжуал, а их резиновые собратья незаменимы для посещения бассейна и пляжного отдыха. На прилавках вы найдете немало разновидностей вьетнамок всех цветов радуги с ярким декором и без него.

Эспадрильи

Трендовый аксессуар грядущего лета — соломенные сумки и шляпки. В сочетании с эспадрильями получится элегантное трио для увлекательного морского путешествия. Шлепанцы на толстой подошве из джута станут отличным дополнениям к шляпкам и панамам из соломки. Подобные модели хорошо уживаются с нарядами в винтажном стиле, льняными костюмами, джинсовой одеждой.

Большой выбор модных шлепанцев представлен на сайте компании Аскалини. Разнообразие моделей на широкую проблемную ногу удовлетворит каждую российскую женщину независимо от возраста и образа жизни.