Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Обувь под широкие джинсы: что выбрать?

Узкие скинни сдают свои позиции, и сегодня в тренде широкие джинсы свободного кроя. Их носят модели на подиумах, знаменитости и передовые модницы, которые всегда в курсе модных веяний. И тут возникает резонный вопрос: а что с обувью? Какие башмачки надеть с широкими джинсами, чтобы не испортить модный образ и подчеркнуть свою индивидуальность?

«Правильные» модели для стильных луков с широкими джинсами

Чтобы шагать в ногу с модой и выглядеть стильно, а не комично, гардероб придется продумать до мелочей. Не каждая пара гармонирует с широкими штанами. Чтобы образ не получился клоунским, отнеситесь серьезно к выбору обуви. Вот несколько моделей, которые будут уместны с широкими брюками.

  1. Боты с широким носком. Их, кстати, можно носить почти круглый год. Выбирайте обувь из гладкой кожи или с тиснением под змею на шнурках любого оттенка. Здесь все зависит от ваших предпочтений. Если носите джинсы с завышенной талией, можете смело надевать каблуки. Такое сочетание визуально удлиняет ноги и стройнит.
  2. Для  повседневных луков в стиле кэжуал отличный выбор – удобные кроссовки, особенно белого цвета. Такое решение – вечная классика. Белые кроссовки отлично смотрятся с любыми джинсами. Естественно, лучший выбор – кожаная обувь. Подобное решение актуально, удобно и практично на все случаи жизни, за исключением деловых и торжественных выходов. Что касается фасона, здесь все зависит от ваших предпочтений.
  3. Классические дерби и ботинки на толстой подошве также подружатся с широкими джинсами. Образ получается немного в стиле хиппи, смелым и одновременно романтичным.
  4. Лоферы под широкие штаны – тоже любимое сочетание продвинутых модниц. Эта закрытая обувь подходит для осенних холодов. Добавьте сюда яркие носки, объемный свите оверсайз, и вуаля! Модный и стильный образ готов!

Все модели стильной обуви на полную нестандартную ножку вы можете выбрать на сайте бренда Аскалини. Изделия сшиты исключительно из натуральных материалов высокого качества: кожи и замши. В новой коллекции Аскалини представлены трендовые экземпляры актуальных расцветок и модных фасонов. Наша обувь отличается безупречным качеством, а каталоги регулярно пополняются модными новинками. Не знаете, какую модель выбрать? Наши менеджеры всегда помогут и  дадут профессиональную консультацию по товару.