Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Ни много, ни мало, или сколько пар обуви должно быть в летнем гардеробе?

Наступило долгожданное лето, и у модниц опять заботы. Ведь в гардеробе столько красивых платьев, кофточек, сарафанов, легких костюмов! Неужели к каждому наряду нужна отдельная пара обуви? Конечно, если время и финансы позволяют, почему бы не подобрать босоножки или шлепанцы под каждый образ! Да и подруги позавидуют многообразию вашего гардероба. Но не у всех есть возможность купить 10 пар под 10 платьев,тем более что хранить такую массу обуви где-то придется.

Сейчас вместе подсчитаем, сколько пар обуви нужно летом.

Все-таки зимой в этом плане девушкам попроще: купила сапоги под пуховик, и носишь их до самой весны. А летом каждый день меняешь платья, да и погода переменчива: то дождь, то жара, то пасмурно и ветрено. Словом, одной парой точно не обойтись.

Сандалии и босоножки

Несомненно, они первые в списке летней обуви. И здесь речь идет не об одной, а о двух-трех парах. В нашем онлайн-магазине Аскалини вас ждет огромный выбор летней обуви по справедливым ценам. Для женщин, которые не привыкли экономить на себе любимых, мы предлагаем модели из натуральной кожи отличного качества.

Универсальный вариант – босоножки базовых оттенков коричневого, персикового, бежевого цвета. Всегда востребованы белые и черные цвета. В любом случае, без темной обуви не обойтись даже летом. Например, с темно-синим платьем светлая обувь не всегда уместна.

Шлепанцы

Занимают второе место в рейтинге летней  обуви. Так как босоножки базовых цветов мы уже купили, пришло время порадовать себя яркой необычной парой (и не одной) с красивым декором в виде стразов, аппликаций, каменьев, броской фурнитуры. Когда еще носить такое великолепие, если не с пестрым сарафаном или пляжным комплектом. Тем более что на отдыхе без шлепанцев точно не обойтись!

Кеды и кроссовки

Без спортивной обуви трудно представить себе гардероб городской жительницы. Обязательно выберите подходящую пару для походов по магазинам, путешествий, долгих летних прогулок. Если кроссовки для вас слишком громоздки, замените их кедами или мокасинами. Тем более что сегодня обувь на плоском ходу вовсю сочетают с платьями и юбками.

Резиновые сапожки

Обувь для дождя всегда необходима. И не думайте, что речь идет о бесформенных калошах непонятного цвета. В магазинах полно ярких моделей на каблуках, с цветными узорами, на шнурках, всех цветов и фасонов. Хотите всегда выходить сухой из воды? Тогда поспешите за летней обувью из резины.

Туфли и балетки

Последняя пара в нашем списке: удобные лодочки на низком каблучке или нарядные балетки. Ведь лето — пора вечеринок, праздников, дней рождения, прогулок с друзьями. Красивые туфельки украсят летний гардероб, тем более что классический силуэт и базовые цвета никогда не выходят из моды! Не думайте, что наш список окончательный! Мы лишь перечислили основные модели, без которых женщине летом просто не обойтись. Если позволяет бюджет, купите еще закрытые слипоны, модные сабо, мокасины, строгие лоферы. Помните: лето – пора для модных экспериментов и повод лишний раз побаловать себя новой парой обуви