Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Мокасины бывают разные – черные, белые, красные…

Девушки любят быть в центре внимания. И стильный наряд – лучший способ самовыражения. А красивая и удобная обувь – завершающий штрих любого аутфита. Ищите комфортную пару для лета – купите мокасины. Сегодня в продаже есть и кожаные, и замшевые модели разных цветов. Энергичным натурам придутся по вкусу красные мокасины. Поклонницам классических решений понравятся модели базовых оттенков: черного, белого, серого.  На отдыхе уместны яркие цвета – желтый, голубой, коралловый. Как выбрать, с чем носить и где заказать качественные мокасины, посоветует наша статья.

Женские мокасины: как не ошибиться с выбором?

Выбрать подходящую пару помогут советы опытных шопоголиков. Вот на что, по их мнению, нужно обращать внимание при покупке:

  • обувь хорошего качества выполнена из натуральных материалов (кожи или замши);
  • гибкая плоская подошва – характерное отличие этого вида обуви;
  • равномерный окрас;
  • швы аккуратные и ровные;
  • декоративная фурнитура крепко пришита или приклеена;
  • внутренняя подкладка и стелька сшиты из натуральной кожи;
  • на подошве шишечки или рельефный рисунок.

Где найти качественные мокасины?

Ищете легкую, удобную, красивую летнюю обувь? Не обязательно идти в магазин. Сегодня для этого есть онлайн торговля. У шоппинга в интернете масса плюсов:

  1. не нужно подстраиваться под неудобный график работы бутиков;
  2. удобно оплачивать покупки картой;
  3. скидки и бонусы постоянным клиентам;
  4. огромный ассортимент;
  5. онлайн-консультации от сотрудников магазина;
  6. курьерская доставка.

Одежда под красные мокасины

Красный хорошо сочетается с серой, белой и черной одеждой. Более спортивный вариант – красный с синим. Черные или синие брюки, светлая блуза, красная сумочка – и вы неотразимы. Красные башмачки оживят любой повседневный наряд. Смело экспериментируйте, но не забывайте о правиле трех цветов.

С чем носить черные и белые модели

Базовые  цвета – универсальные солдаты женского гардероба. Не думайте, что черно-белый  — это скучно. С черными мокасинами легко создать дерзкий молодежный аутфит. Например, яркое платье, кожаная косуха, мокасины и перчатки в тон обуви. Белые модели прекрасно смотрятся с нарядами в морской стилистике: белая майка, льняные брюки, очки и светлая кепка.

Цветные модели

Все оттенки голубого гармонично впишутся в этнический стиль. Платья в стиле «бохо», джинсы с белым топом, леггинсы с длинной туникой, объемные свитера.  Дополните все это сумочкой с бахромой, крупной бижутерией. Фиолетнвые оттенки гармонируют с желтым. Представьте: яркое солнечное платье, фиолетовая обувь и такая же сумочка. Вы будете похожи на прекрасный экзотический цветок!

Купить мокасины в России

Оптовый онлайн-магазин женской обуви представляет новые модели весенне-летнего сезона. Вы можете выбрать качественные кожаные и замшевые мокасины по привлекательной цене. Размерный ряд от 35 до 43. Вся наша обувь рассчитана на полную нестандартную ножку с высоким подъемом. Доставка по всей России.