Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Модные туфли

Женская обувь  так же разнообразна и переменчива, как и сами женщины. Не существует четкого разделения  обуви   на категории, есть лишь общие черты для той или иной модельной группы.  Современные фасоны отличаются многообразием, поэтому каждая модница сможет найти вариант по своему вкусу.

Не теряют актуальности модные  туфли  на каблуке. Его высота может варьироваться от 2 до 6 см ( низкий и средний каблук), или от 8 до 12 см (высокий). Дополнительные сантиметры вытягивают фигуру и придают образу элегантности.  Важные составляющие удобной стильной обуви, которые следует учесть при покупке очередной пары — это удобство, долговечность и внешний вид.  Мало кто знает, что высокий каблук  в древности носили мужчины. Монгольские племена кочевников придумали этот элемент, чтобы лучше держаться в седле. Каблуки помогали удерживать ногу в стремени во время верховой езды.

Мода постоянно меняется, однако множество моделей обуви из года в год остаются в тренде. Если говорить о том, что же в моде сегодня, невозможно назвать какую-то одну разновидность. Это и любимые многими лодочки, модели на танкетке или на каблучке необычной формы, с ремешками, со шнуровкой. В общем, простор для фантазии просто огромен.  Все названия женской обуви из данного списка на слуху у дам уже долгое время, ведь эти модные туфли  подойдут красавицам разных возрастов и комплекций. Нужно лишь правильно выбрать свой фасон. Удачно подобранная обувь сделает свою обладательницу выше ростом и визуально уберет пару лишних килограмм. Первые классические модели публика увидела в середине прошлого столетия. На модных подиумах их представил широкой публике дизайнер Вивьер. Позже Коко Шанель  предложила свой вариант с округлым мыском и удобными каблуками-рюмочками.  Купите в оптовом компании Аскалини стильные женские туфли для дам с проблемными ножками, которые подарят вам удобство, комфорт и роскошь, выберите идеально продуманные модели обуви. Не упустите свой шанс приобрести специальные женские туфли больших размеров в оптовом компании Аскалини сэкономьте время и деньги.
В нашем оптовом складе Аскалини представлен широкий ассортимент стильных женских туфель для полных ног всех базовых типов: без каблука, лодочек, шпилек и на танкетке; весеннего, летнего и осеннего сезонов; большое разнообразие размеров и цветов; изготовленные из качественных натуральных материалов обуви: натуральной кожи, лакированной кожи и натуральной замши; большое разнообразие стилей — все это позволит вам найти свой идеал женских туфель.