Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Модные слипоны 2021-2022. Актуальные цвета нового сезона.

Слипоны  — это легкая обувь без шнурков на толстой подошве. Удобнее обуви на каждый день просто не найти. Отсутствие шнуровки облегчает процесс обувания,  а толстая амортизирующая подошва отлично сглаживает неровности тротуаров.

В мире моды о слипонах заговорили еще в далеких семидесятых. Первые модели предназначались для серфингистов. Их шили из парусины, а прочная резиновая подошва была исключительно белого цвета.

Сегодня слипоны — один из ведущих трендов молодежной моды. Наиболее качественные и красивые модели выполнены из натуральной кожи. Подобные изделия более универсальны, чем тканевый вариант. К ним проще подобрать  одежду, да и прослужат они не один сезон.

Теперь что касается цветовой палитры.  Актуальными были и остаются стильные классические слипоны из черной кожи с белой подошвой. Но создатели обуви в этом сезоне решили дать волю фантазии, поэтому в продаже вы найдете множество новых расцветок.

Розовые оттенки придутся по вкусу романтическим натурам.  В качестве отделки дизайнеры отдали предпочтение стразам и изысканным кружевам.

Нюдовые тона по достоинству оценят поклонницы лаконичности и сдержанности в   гардеробе. Все оттенки бежевого отлично сочетаются с летящими летними аутфитами, будут уместны они и с деловыми костюмами.

 Интересный тренд нового сезона — красные слипоны. Яркие модели подойдут юным модницам и любительницам активного отдыха.

Анималистический принт смотрится дерзко и вызывающе. Если вы не боитесь привлечь к себе внимание — выбирайте обувь с расцветкой «тигр», «змея», «леопард». Но помните, что звериные мотивы больше подходят для молодых девушек. Дамам элегантного возраста стоит выбрать более спокойный вариант.

Цветочный узор, в отличие от экзотических расцветок, выглядит мило и привлекательно. Обувь в цветочек гармонично выглядит в тандеме с платьями свободного кроя и летящими сарафанами.

Если вы не боитесь ярких цветов и умеете их сочетать в своих аутфитах, обратите внимание на синий, ярко-желтый и мятный оттенки.

Компания Аскалини предлагает дамам с нестандартными ножками выбрать качественные кожаные слипоны из громадного ассортимента модной обуви. Классические, спортивные, повседневные, из натуральных материалов — все модели отличаются удобством, практичностью и красотой.