Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Модницам, которые не любят высокий каблук: 5 комфортных пар для осени

Туфли на шпильке элегантны и женственны. С этим не поспоришь. Однако ради красоты не хочется жертвовать комфортом, и даже здоровьем ног. Да и в слякотную погоду не до каблуков. Но не нужно огорчаться. Сегодня дизайнеры предлагают множество вариантов красивой и удобной обуви на плоском ходу. А если выбирать классические фасоны, такая модель  прослужит вам несколько сезонов.

Монки

Монки – это башмачки на мини-каблуке, высота которого всего один сантиметр. Очень универсальная модель, ведь сочетается она практически с любым аутфитом. К тому же монки комфортны в повседневной носке. Смело надевайте их с чиносами, короткими брюками с отворотом, дудочками.

Оксфорды

Оксфорды – классическая модель строгих ботинок, в которых закругленный нос слегка вытянут. Оксфорды идеальны для создания деловых образов в коричневом цвете, и для особо торжественных аутфитов – в черном оттенке.  Оксфорды подружатся с пиджаками и другими нарядами с жестким силуэтом.

Криперы

Криперы порадуют любительниц платформы тем, что ножки в них совершенно не устают. Даже если вы целый день провели на ногах.  Еще один плюс криперов – их носят круглый год. Конечно, для делового стиля они слишком демократичны, а вот для романтичных аутфитов и нарядов в стиле кэжуал – то, что нужно.

Безкаблучные лодочки с V-образным вырезом

Это привычные всем лодочки, но на плоской подошве. Отсутствие каблука делает их гораздо удобнее классических вариантов в повседневной носке. Модель сочетается практически с любой одеждой, кроме спортивных костюмов. Идеальный выбор для прогулок ранней осенью. Тем более что трендовый в этом сезоне V-образный вырез отлично защищает ваши ножки от холода и ветра.

Броги

Популярная модель закрытых туфель, отличительная особенность которой – перфорированный узор на мыске. Броги прекрасно дополнят и строгий офисный лук, и подчеркнут женственность романтичного образа. Симпатично смотрятся они с аутфитами в стиле кэжуал.

А вы уже купили новую пару на осень? Познакомьтесь с новинками от бренда Аскалини.  В интернет-магазине вы найдете много красивых и элегантных демисезонных моделей: туфли, ботинки, броги, ботильоны и кроссовки. Поверьте, обувь Аскалини удобна, словно домашние тапочки. Наши постоянные клиенты уже в этом убедились.