Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Легинсы вернулись! С какой обувью будем их носить в Новом году?

Мода уходит, но всегда возвращается! Еще не так давно легинсы были под запретом, а теперь снова в тренде. Предлагаем несколько идей, с какой одеждой и обувью сочетать их в будущем году.

Кожаные

Легинсы под кожу добавят дерзости твоему образу. Они хорошо смотрятся с чем-то объемным и уютным. Например, такая комбинация: легинсы, белая свободная блуза, сверху шерстяной жилет. Дополни образ грубыми ботинками и стильными металлическими аксессуарами.  

Легинсы со штрипками

Очень напоминают гамаши из нашего детства. Но если раньше петельки на штанинах выполняли роль фиксатора, здесь это модная деталь. Девушки не пытаются спрятать ее, а наоборот, всячески подчеркивают. Поэтому и носят легинсы с лоферами и полуботинками, а самые креативные — с лодочками на каблуках. Причем натягивают штрипки на каблук поверх туфель.

Спортивные

Сейчас они не только для спортзала. По примеру модных блогеров девушки выгуливают спортивные лосины за пределами тренажерки. Причем комбинируют их с классическими пальто, шубками тедди, пуховиками, дополняют стильными аксессуарами. И не забудьте про обувь! Утепленные кроссовки на толстой подошве будут как нельзя кстати!

Вязаные в рубчик

Уютные теплые легинсы из трикотажа отлично смотрятся с объемным свитером, худи, длинными пальто из натуральной шерсти и удобные челси. Цветовая палитра — монохром.

Легинсы и мужской пиджак

Отличный вариант для повседневных ввыходов. Чтобы смягчить официоз пиджака, выбирайте модель оверсайз. Как будто вы одолжили его у друга или мужа. Что касается обуви, ориентируйтесь на свой вкус. Возможно, вам понравятся ботильоны с каблучком kitten heels, либо маскулинные ботинки на грубой подошве. А вот обувь на плоском ходу здесь будет неуместна — сделает фигуру приземистой и укоротит ноги.

Легинсы в паре с носками

Высокие носки — главный тренд холодного сезона. Классический вариант носить черные легинсы с белыми или другими контрастными носками. Но не забывай, что подобное сочетание зрительно укорачивает ногу. Тщательно продумай, чем это компенсировать: либо обувью на толстой подошве, либо подчеркнутой талией. Вариант два в одном работает безотказно. Главное — не натягивай носки до колен. Они должны сидеть максимально естественно. Если собираются в складочки, так даже лучше. Ноги не смотрятся перетянутыми, как сардельки. Обувь: кроссовки, лоферы, оксфорды, кеды.

Цветные

Очень оживляют образ при условии, что вы сочетаете их с нейтральным верхом. Иначе картинка получится аляповатой. Отличный вариант для неформальных встреч, дружеских вечеринок, шоппинга. Сбалансировать цветовую палитру помогут черные высокие ботинки на шнурках или челси.