Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Красные туфли – королевский выбор!

Красный цвет всегда привлекает внимание, вселяет уверенность и дарит вдохновение! Не зря когда-то королевские мантии шили из красного бархата.  Ошибаются те, кто считает красные туфли уместными только на торжественных мероприятиях.  В повседневном гардеробе им тоже найдется место, главное – правильно распределить цвета.  Красный цвет дружит со всеми оттенками ясного небосвода, сочетается с розовой палитрой вплоть до насыщенной фуксии, отлично смотрится с фиолетовым. Красные лодочки удачно разбавят черный наряд или украсят total lооk красного цвета. А чтобы вам было легче собрать модный гардероб с красными туфлями, предлагаем базовые принципы использования этой эффектной обуви.

Традиционный  total look – красная одежда с туфлями в тон

Такое сочетание может как украсить образ, так и подчеркнуть недостатки, поэтому учтите, что:

  1. оттенков красного, как и черного, существует великое множество;
  2. тон наряда должен подходить к оттенку вашей кожи;
  3. блондинкам подойдут более насыщенные цвета, брюнеткам – сдержанные.

Запомните эти мелочи, чтобы выглядеть безукоризненно. Сегодня в моде, помимо классических кожаных моделей, изделия из парчи или атласа.

Красный с бежевым

Отличное сочетание, в котором красный притягивает внимание, а бежевый как бы уравновешивает и подчеркивает его. Все вместе сливается в гармоничный и нарядный образ. Если сомневаетесь, с чем надеть любимые лодочки, смело надевайте бежевое платье – и вы неотразимы!

Красный с розовым

Нежное романтическое сочетание розового платья с красными туфлями – отличное решение для юной леди. Но попробуйте поменять местами оттенки, и легкий образ превратится в дерзкий и сексуальный.

Красный в деловом офисном стиле

Если скучные офисные будни уже надоели, и душа требует праздника, тогда наденьте на работу красные лодочки. Образ так и останется сдержанно-официальным, но с нотками оригинальности и свежести.

Модные осенние мотивы

Женский гардероб не может обойтись без модного пальто. Оно прослужит несколько лет, выручит в слякотные дни и придаст элегантности в любую погоду. Сочетание красной обуви с благородным серым верхом придает образу особый шик, делая его по-настоящему статусным.

Спортивный стиль

Современная горожанка постоянно в движении. Такой стиль жизни диктует свои правила, поэтому одежда должна быть, прежде всего, комфортной.  Спорт-шик – то, что нужно активным модницам. Сегодня в тренде обувь на плоской подошве, поэтому смело выбирайте красные туфли без каблука с зауженным носком. И удобно, и необычно, и стильно.

Немного креатива

Мода, как известно, дама капризная, и любит сочетать несочетаемое. Стильные образы особенно привлекают молодых красоток, желающих выделиться из толпы. Вы сомневаетесь, можно ли надеть с красными туфлями черные колготки? Модные стилисты отвечают «да»! Причем в новом сезоне на пике популярности не классический капрон, а теплая шерсть. Да, грубовато, зато креативно!

Смешение фактур

Если вы еще этого не делали, самое время поэкспериментировать. Например, такое сочетание: атласный блеск туфель с матовой тканью платья! Или благородная замша с лакированными алыми вставками.

Нетривиальное решение – красный с бордовым

Смелое сочетание, которое говорит о решительном характере женщины, уверенной в себе. Такой ансамбль выгодно смотрится на общем фоне, подчеркивая яркую индивидуальность его обладательницы. А классические брюки в сочетании со спортивным верхом и лаковой обувью сделают вас еще привлекательнее!

Компания Аскалини предлагает модницам коллекцию красных туфель из натуральной лаковой и матовой кожи и бархатистой замши. Классические туфли на высоком и низком каблуке, удобные балетки, оригинальные сабо позволят каждый день создавать яркий неповторимый образ. У нас представлены модели для повседневных и праздничных выходов. Красавицы с нестандартной ножкой без труда подберут эксклюзивную пару сочного красного цвета!