Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Кеды – обувь на все времена!

Кеды давно перестали быть атрибутом спортивного стиля. Сегодня эта обувь – универсальный предмет гардероба.  Молодежь активно миксует их  с разной одеждой, не боясь смелых экспериментов. А вот женщинам постарше трудно перестроится, и они относятся к кедам с известной долей скепсиса. И напрасно, ведь кеды очень удобны в повседневной жизни. Отказываться от них из-за собственных комплексов уж точно не стоит.  Нужно лишь научиться правильно подбирать к ним одежду.

Кеды с джинсами

Классическое сочетание, хотя и здесь есть свои нюансы. Так, узкие джинсы-скинни отлично смотрятся с высокими кедами.  Если штанины заправить внутрь, получится стильный и модный аутфит.  Укороченные фасоны сочетаются с невысокими кедами или моделями на платформе. А джинсы прямого кроя подружатся с классическими кедами.

Кеды под шорты

Летом в брюках жарко и неудобно, самое время достать любимые шорты. Как и в случае с джинсами, это идеальное сочетание для стройных красавиц с красивыми ногами.  Главный тренд нового сезона – кожаные шорты в сочетании с кедами. Не бойтесь, что будете выглядеть вульгарно. Напротив, образ получится стильным и смелым. А если стремитесь к эпатажу, наденьте под низкие кеды яркие носки.

Тандем платья и кедов

Еще недавно сочетание спортивной обуви с женским платьем считалось признаком дурновкусия. Но сегодня смешение стилей на пике популярности. Смело надевайте кеды с легкими платьями, шифоновыми сарафанами, летящими блузками.  Неплохо будут смотреться кеды с повседневными платьями  в стиле кэжуал, бохо  и спорт-шик. Не бойтесь модных экспериментов.  Пробуйте разные образы, чтобы подобрать то, что подходит именно вам.

Кеды под юбку

Если вы – счастливая обладательница стройных ног, зачем скрывать их под брюками?  Продемонстрировать такое богатство окружающим поможет юбка.  Хотите выглядеть игривой кокеткой – наденьте юбку-клеш и удобные яркие кеды. Плиссированная юбка или юбочка в крупную складку прекрасно смотрится с футболкой, рубашкой, пиджаком, жакетом, пуловером. А кеды станут логическим завершением модного образа в стиле кэжуал.

На модных подиумах модели демонстрируют как спортивные варианты, так и нарядные праздничные кеды с отделкой в виде стразов, аппликаций, вышивки и фурнитуры.  Также в моде яркие принты и  толстая подошва.

Посетите интернет-магазин Аскалини и вы удивитесь  многообразию спортивных моделей из кожи, замши и текстиля.  Вы без труда сможете подобрать кеды для повседневных выходов, занятий спортом, походов и прогулок.