Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Какие балетки купить любительницам кэжуал стиля?

Любите ли вы стиль кэжуал? Большинство из вас ответят утвердительно. Ведь уже много лет именно это направление в моде является самым популярным. Это прекрасная возможность совмещать несовместимое. Например,  толстый свитер и короткую юбку. Или удобную мужскую рубашку с узкой юбкой до колена. Стиль кэжуал — настоящая находка для любительниц экспериментировать в одежде. В нем разрешены даже самые необычные сочетания. А чтобы все это смотрелось гармонично, важно завершить образ правильно подобранной обувью. Например, удобными и практичными балетками. Какими? Об этом и пойдет речь далее в статье.

Балетки с ремешками через всю стопу

Обращали внимание на подобные модели? Боковая часть стопы в них открыта, а по бокам проходят аккуратные неширокие ремешки из кожи или замши в зависимости от основного материала обуви. Подобная обувь неплохо смотрится с деловыми костюмами, джинсами, платьями и брюками. Балетки с ремешками универсальны, и в то же время очень женственны. Ведь стиль кэжуал постоянно стремится к золотой середине: сочетанию свободы и элегантности, кротости и дерзости.

Балетки-лоферы

Прекрасно смотрятся с нарядами в стиле кэжуал  универсальные балетки-лоферы. Они удобные и легкие, изготавливаются обычно из натуральной замши. Подобная обувь никогда не выходит из моды, поэтому будет радовать свою обладательницу не один сезон.

Вырезанный нос

Обычно эти модели имеют заостренный носок, украшенный небольшим вырезом. Такая обувь сохраняет женственность и романтичность и при этом отлично сочетается с уличной модой кэжуал.

 Балетки-слипперы

Удобство и комфорт — вот главные условия при выборе балеток. В моделях по типу слипонов вы сможете целыми днями быть на ногах, при этом не чувствуя усталости. Модели полузакрытые из натуральной кожи. Любительницам классики понравятся белые или черные модели, а дерзкие натуры смогут подобрать экземпляр по своему вкусу.

В интернет-магазине Аскалини представлен большой ассортимент красивых балеток, которые отлично сочетаются со стилем кэжуал. Выбирайте, что вам больше нравится. Какой цвет и фактура придутся по душе — решать только вам. В каталогах представлены балетки, которые в новом летнем сезоне наиболее актуальны. Вся наша обувь изготовлена из натуральных материалов.

Не бойтесь экспериментов, но при этом помните одно из главных условий при подборе любимой пары — удобство и комфорт. И балетки компании Аскалини полностью отвечают этому критерию.