Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Готовимся к весне: 7 стильных образов с белыми кроссовками

Белые кроссовки считаются базовым предметом гардероба. Комбинировать их можно практически с любой одеждой.  Предлагаем несколько вариантов весенних аутфитов, которые выглядят стильно и будут актуальны грядущей весной.

Утонченный

Белые кроссы хорошо будут смотреться с бежевым пальто классического кроя. Они смягчат его чопорность, привнесут в образ свежую современную нотку. Сюда же добавьте белую мужскую рубашку, светло-бежевые прямые брюки — образ для неформальных встреч и прогулок готов!

Строгий

Но не официальный, ведь кроссовки делают свое дело. Предлагаем соединить черный комбинезон, белую батистовую блузочку и белые кроссовки. Гладкая прическа и скромные украшения сделают образ завершенным. Практичный вариант для работы и деловых свиданий.

Неформальный

Черные широкие брюки, любимая футболка, свободная парка и белые кроссовки. Они здесь выступают в роли акцентной детали. Поддержать белый цвет можно принтом на футболке, шарфом, сумкой, перчатками.

Загадочный

Шикарный кожаный плащ, черная водолазка, броский макияж в темных тонах. Согласитесь, если бы не белые кроссовки, подобный образ смотрелся слишком агрессивно и мрачно. Но в данном случае обувь спасает положение, смягчая и разбавляя черный цвет всего образа.

Повседневный

Что может быть удобнее на каждый день, чем укороченные джинсовые брюки и высокие кроссовки? Дополните образ прямым клетчатым пальто, и получите модный образ в стиле кэжуал. А сгладить контраст между белой обувью и темным верхом помогут черные носки, которые слегка выглядывают из кроссовок.  

Расслабленный

Спортивные брюки и белая футболка моментально перейдут из разряда спортивной одежды в повседневную, если сверху надеть классический тренч. Только выберите кроссовки без шнуровки, которые походили бы на туфли. Например, с застежками-липучками, или на молнии.

Романтичный

Белоснежные кроссовки и шифоновое платье в романтичном стиле: такой тандем уже стал классикой. Не менее привлекательно и женственно будет смотреться с этой обувью легкая блузка с рюшами под свободные брюки-клеш.