Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Фасоны платьев, которые сочетаются с кроссовками

Ещё каких-нибудь тридцать лет назад кроссовки считались исключительно спортивной обувью. Носить их с платьями — такое модницам из 90-х даже в голову не приходило. В нынешнее время кроссовки уже не назовешь однозадачной обувью. Сомнений в их функциональности не возникает. Это удобная, красивая и универсальная обувь. Впереди весна, и сезон кроссовок в разгаре. Стилисты предложили несколько простых вариантов сочетания кроссовок с платьями. В таких нарядах можно смело отправляться на встречу с друзьями, свидание или прогулку.

Для жаркой погоды

Летящие платья выглядят очень романтично, а кроссовки только подчёркивают женственность такого наряда. В жаркую погоду отличным выбором становятся модели с открытой спиной, разрезами, короткими рукавами, глубоким декольте. Когда, как не летом, носить такую одежду? В тон платью подберите повязку для волос, дополните образ креативными очками.

Стиль девяностых

Актуальные в стилистике девяностых высокие кроссовки подружатся с коротким открытым платьем на бретелях. В прохладную погоду дополняем образ джинсовкой оверсайз. В лучших традициях такого стиля будет высокий небрежный хвост или женственные локоны. Завершаем образ серьгами в виде крупных колец. Для вечерних выходов используем сочные цветные тени. 

Платье в жанре baby doll

Короткое женственное платье с пышной юбкой — отличный вариант для молоденьких девушек на лето. Независимо от того, какую расцветку вы выбираете — яркую или в пастельных тонах — сочетайте его с белыми аккуратными кроссовками или кедами. Прическу выбираем поскромнее: прямые волосы распущены либо собраны в хвост. Небольшие милые серёжки — и образ готов.

Вечерний выход

Да-да, не удивляйтесь. Кроссовки уместны и для таких случаев. Провести вечер пятницы в любимом кафе — почему бы и нет? Сделайте это в облегающем платье, дополнив аутфит объемным блейзером и парой удобных высоких кроссовок. При желании блейзер можно заменить дерзкой косухой. Для завершения нарядного образа не забудьте про яркий вечерний макияж и объемную укладку.

Версия для отпуска

Продемонстрировать расслабленный стиль и беззаботное отпускное настроение поможет светлое платье-туника, которое не сковывает движений. Сочетать его можно с яркими цветными кроссовками из лёгкой сетки. В дополнение не забудьте про объемную панаму, плетёную сумку и яркое ожерелье в стиле хиппи. В таком наряде сразу возникает ощущение, что море и тёплый песок где-то совсем рядом.

На каждый день

Укороченное платье свободного кроя, по силуэту напоминающее длинную футболку — отличный вариант для повседневных выходов и дружеских посиделок. В прохладную погоду согреет яркий бомбер и бейсболка. А любимые кроссовки станут гарантией того, что вашим ножкам будет комфортно даже к вечеру трудного дня, проведённого на ногах.