Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Белее снега, или с какой одеждой гармонирует белая обувь

Белоснежная обувь сначала уверенно завоевала модные подиумы, а затем прочно обосновалась в гардеробе современных горожанок. Вот уже несколько сезонов подряд белая обувь — фаворит летних и зимних коллекций. И это вполне оправдано, ведь белый цвет универсален и сочетается практически с любой одеждой.

Безусловно, практичной белую пару не назовешь, но изысканный и статусный образ того стоит!

Демисезонная белая обувь

Сапоги и ботильоны белого цвета отлично впишутся в осенне-весенний наряд, стоит лишь  дополнить образ белой сумочкой или светлым шарфом.

Белые полусапожки или ботинки гармонично смотрятся с плащом или курткой с белым принтом или светлой отделкой.  Неплохим комплектом станет пальто в нюдовых тонах с белыми сапогами.

Нарядный и стильный образ получается, если в светлых нарядах присутствует яркий акцент.

Белоснежные ботильоны эффектно выглядят на фоне синих джинсов и белого объемного кардигана.

Одежда серых и бежевых тонов также отлично сочетается с обувью белого цвета.

Белые туфли и босоножки

Белые туфлиобувь на все времена, ведь такая пара сочетается с любой одеждой и всегда уместна.  Единственное ограничение: избегать белой обуви женщинам с большим размером ноги. В остальных случаях каждая модница сможет подобрать себе подходящий фасон белых туфлей, ведь сегодня  обувной рынок предлагает массу вариантов из натуральной кожи и замши  с разнообразной отделкой.

Элегантно белые туфли гармонично смотрятся с черным платьем. Кстати, если сумочка также будет черной, именно белая пара станет основным акцентом образа

Белые туфли отлично дополнят офисный наряд, будь то платье-футляр или строгий костюм.

Отдельно стоит отметить актуальные в этом сезоне черно-белые туфли на каблуке. Такая пара придаст образу нежности и изящества, визуально удлинит ножки и вытянет фигуру. Черно-белая обувь гармонично смотрится с джинсами, макси-платьями. Комбинация черного с белым разбавит скучный деловой аутфит и подчеркнет элегантность и отличный вкус своей обладательницы.

Белые лодочки и балетки хорошо подходят под летние платья и сарафаны  с однотонным и цветочным принтом. Удачный выбор для романтического образа.

Белые кеды и кроссовки

Спортивная обувь давно шагнула в народ.  Городские модницы полюбили эту обувь за практичность, легкость, удобство и универсальность. К тому же современные модели кроссовок отличаются модным и стильным дизайном.

Белые кроссовки гармонично сочетаются не только с джинсам и шортами, но и с летящими летними платьями, и с деловым гардеробом.  

На сайте интернет-магазина Аскалини вас ждет огромный выбор  белой обуви на полную ножку с высоким подъемом, выступающей косточкой или широкой стопой. Подберите свою любимую пару из натуральной кожи или бархатистой замши среди множества моделей Аскалини.