Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Белая зимняя обувь: с чем ее носить?

Белые зимние ботинки на тракторной подошве нынче в тренде.  Убеждение, что белая обувь слишком маркая для городских улиц, сегодня неактуально, так как современные материалы способны отталкивать воду и грязь. А с чем сочетать такую обувь, мы сейчас расскажем.

Стильные элементы

Нынешней зимой  и предстоящей весной в моде остается высокая платформа и обилие металлической фурнитуры: заклепок, молний, пряжек. Не теряют популярности грубые ботинки на шнуровке и тракторной подошве, ведь они удобны и практичны.  Однако белый цвет требует особого отношения. Это касается и обуви. Такие модели не смотрятся со строгим классическим нарядом, так как чересчур выделяются на фоне сдержанного гардероба.

С чем носить белые башмачки?

С повседневными нарядами, спортивными луками, одеждой в стиле бохо и кэжуал, с городскими комплектами для прогулок и шоппинга.  Белая обувь отлично смотрится с платьями миди из гладкого материала или легкого шифона, красиво смотрится с платьем-туникой из мягкого трикотажа. Мини-длина идеально сочетается с ботами на грубой подошве.  

Ботинки с меховой оторочкой подружатся с джинсами бойфрендами или мамсами. Спортивные модели надевайте с леггинсами, белыми штанами, светлыми скинни. Если наряд состоит преимущественно из темных вещей, уравновесьте образ белой сумкой или шарфом в тон башмачкам.

Высокие ботинки на шнурках хорошо фиксируют стопу, что особо актуально лоя скользких тротуаров. Тем более что это смотрится стильно и модно. Такие модели сочетаются с узкими джинсами и объемными пуховиками, либо брюками-бананами и пальто оверсайз. Яркой акцентной деталью станут цветные шнурки.  

Белоснежные ботильоны на каблуках гармонируют с длинными юбками и платьями. Желательно, чтобы верх голенища был прикрыт подолом одежды. Для зимы  выбирайте обувь на широком устойчивом каблуке. Что касается верхней одежды, лучше всего с такой обувью смотрятся пальто и удлиненные парки. Боты на каблуке удачно сочетаются с широкими брюками светлых тонов, что зрительно удлиняет ногу.  Для походов в кино и зимних прогулок наденьте элегантные белые ботинки с леггинсами и трикотажным уютным кардиганом.

Если у вас в гардеробе есть черное классическое пальто, смело надевайте его с нашими фаворитами – белыми ботинками.  Только не забудьте дополнить образ еще одной белой деталью: шарфом, перчатками или сумочкой. 

Теплые объемные свитера и плотные колготки отлично смотрятся с короткими юбками, а в качестве верха подберите пальто или эко-шубку. Дополните комплект белыми ботильонами на невысоком, но устойчивом каблучке.

В оптовом онлайн-магазине Аскалии вы найдете новинки последних зимних коллекций белого и других модных расцветок. Наша обувь  повышенной комфортности безопасна и удобна в носке.

Выберите зимние ботинки Аскалини, подчеркните свою индивидуальность и получите удовольствие от долгих прогулок зимними вечерами.