Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Базовые модели пуховиков и сапоги, которые с ними сочетаются

Сапоги и пуховик: обычно эти вещи мы покупаем по отдельности. А при попытке совместить их в один модный лук иногда возникают проблемы. Ведь нужно учесть длину подола, фактуру, цветовую палитру, отделку… Чтобы облегчить задачу, мы подготовили 5 беспроигрышных сочетаний для гармоничного зимнего образа.

Длинный пуховик и массивная подошва

Это самый теплый вариант: макси-пуховик и высокие сапоги на толстой подошвой. Если протектор глубокий — это только плюс. Рельеф увеличивает силу сцепления со скользкой поверхностью. К тому же толстая подошва не пропускает холод, который идет от земли. Ногам будет сухо и тепло. И вообще, объемные вещи всегда хорошо смотрятся с массивной обувью.

Пуховик средней длины с высокими сапогами

Беспроигрышный тандем — миди-длина пуховика и высокие зимние сапоги на устойчивом каблучке. Это может быть каблук в форме кирпичика, столбика или трапеции. Он обеспечит устойчивость, облегчит силуэт, придаст элегантности образу в целом. Пуховики средней длины по силуэту схожи с платьем, поэтому отлично сочетаются с высокими моделями сапог.

Пуховик выше колена с ботильонами

Один из любимых дизайнерских приемов — удлиненный (но не длинный) пуховик скомбинировать с элегантными ботильонами на шпильке. И тепло, и женственно, и стильно!

Теплые угги с коротким пуховиком

Классические сочетание: коротенькая дутая курточка и мега удобные и уютные угги. Здесь главное выдержать образ в едином стиле. Угги не сочетаются с утонченными линиями, стразами, ярким декором и цветочными принтами. Делаем акцент на минималистичных прямых моделях — и все получится.  

Длина до колена и полусапожки

Этот вариант предполагает подчеркнутую талию, изящную сумочку, женственный шарфик. А модные полусапожки станут логичным завершением элегантного образа. Чтобы не было скучно, выбираем утепленные челси, высокие ботинки на шнуровке, полусапожки на танкетке.