Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

Базовые модели демисезонной обуви на любой случай

Обувь придает образу законченность и свой неповторимый шарм. Поэтому стоит приложить усилия, чтобы этой осенью ваша обувная коллекция пополнилась только стильными и современными экземплярами.  Сегодня мы познакомим вас с горячими новинками предстоящего сезона 2021-2022.

  • Начнем, пожалуй, с универсальных туфель на тракторной подошве со шнуровкой. Модные блогеры и знаменитые стилисты предлагают миксовать данную модель с романтическими образами или дерзкими аутфитами в стилистике спорт шик.
  • Вне конкуренции снова знаменитые Мартинсы с их выразительной желтой строчкой.  Смело сочетайте эту обувь с модными плотными чулками или яркими носками.
  • Классические лоферы по-прежнему в моде. Несколько лет подряд они не сдают лидирующих позиций. Для базового демисезонного гардероба профессионалы советуют прикупить классические модели черного цвет на толстой подошве с массивной фурнитурой под золото. Такая пара отлично сочетается с джинсами, бермудами, брюками классического кроя, вязаными платьями.
  • В дождливую сырую погоду не обойтись без высоких маскулинных ботинок на шнурках. В моде все оттенки бежевого, а также классический белый и черный цвета. Для придания выразительности образу присмотритесь к моделям белого цвета на черной контрастной подошве.
  • Кроссовки в стиле колор-блок – идеальный выбор для активных модниц, которые большую часть времени проводят на ногах.
  • Лаконичные высокие сапоги на толстой тракторной подошве приживутся в гардеробе любой красавицы, независимо от ее возраста. Изюминка моделей нового сезона – широкое голенище, что особенно порадует девушек с полными ножками.  Стилисты предлагают обратить внимание на сапоги-трубы белого цвета. Они подарят образу особый шик и статусность.
  • Туфли из натуральной кожи на плоском ходу с удлиненным мыском и изящной отделкой – отличная альтернатива неудобному каблуку. Благодаря элегантному  дизайну можете смело комбинировать эту пару даже с нарядными аутфитами.
  • Ботинки в стиле челси – классика на все времена. Они еще долго будут удерживать лидирующие позиции в современной модной индустрии. Ведь их скромный дизайн  сочетается с любым стилистическим решением.

Представляем вашему вниманию новую осеннюю коллекцию от бренда Аскалини. Модели из натуральной кожи и замши дополнены оригинальным декором. Широкий выбор цветовых решений, отличное качество и гибкая ценовая политика  дают возможность найти нужную пару для повседневного гардероба и торжественных случаев.