Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)

4 пары зимней обуви для базового гардероба: иметь обязательно!

Если эта обувь есть в вашем гардеробе, считайте, что на зиму вы обуты.  В любой ситуации вам будет в чем выйти на улицу.

Стильные ботинки на шнурках

Что может быть лучше ботинок на холодный сезон? Только еще одни ботинки. Обувные дизайнеры предлагают множество моделей всевозможных цветов: от базового черного до ярких сочных оттенков. Шнуровка придает обуви оригинальности и позволяет регулировать ширину изделия в подъеме. Что важно, цвет шнурков и способ шнуровки можно менять в зависимости от настроения, подбирать шнурки под одежду или под цвет аксессуаров. Благодаря такому приему одна и та же модель смотрится совершенно по-разному. Ботинки на шнурках сочетаются практически с лбой одеждой. Они одинаково хороши  с брюками, джитнсами, юбками и платьями в стиле кэжуал.

Куда пойти: на прогулку, по магазинам, на свидание, на работу, в модное кафе.

Высокие сапоги

Дизайнеры решили разнообразить наш гардероб и вернули моду на высокие сапоги с широким голенищем. Особым пиететом сегодня пользуются сапоги-трубы и модели с голенищем в виде гармошки. В моде остаются ботфорты, закрывающие колено. Такие сапожки очень подходят барышням невысокого роста с пышными формами. Они стройнят, удлиняют фигуру, всегда смотрятся эффектно. Вообще, базовый зимний гардероб нельзя считать укомплектованным, если в нем нет сапог. Они делают образ элегантным и завершенным, хорошо сочетаются с юбками, платьями, пальто, пуховиками и шубами. Но, так как сапоги сами по себе объемны и очень заметны, важно подобрать правильную модель, которая бы не искажала пропорции.  

Куда пойти: в театр, на выставку, в ресторан, на работу, на дружеские посиделки

Ботильоны

Идеальным решением будет покупка двух пар ботильонов. Одни — базовые, в классическом стиле для деловых и торжественных мероприятий. Другие — акцентные, яркого цвета или с анималистичным принтом под змеиную кожу для выходов в свет.  Лаконичные ботильоны нейтрального цвета считаются базовой обувью, так как отлично сочетаются как с джинсой, так и с романтическим платьем, и с деловым костюмом.

Куда пойти: в офис, на деловое свидание, в кино, на вечеринку.

Кроссовки

Всеобщее потепление климата повлекло за собой мягкие бесснежные зимы. В такую погоду комфортно будет в удобных кроссовках с утеплителем. Тем более что спортивную обувь сегодня носят все. Она стала неотъемлемой частью женского гардероба в стиле кэжуал и спорт-шик. Кроссовки быстро подружатся с повседневной одеждой, пуховиком, теплой курткой и даже с классическим пальто. Носить их можно и с платьем, и с джинсами, и под спортивный костюм.  

Куда пойти: да куда хотите! На прогулку, свидание, по магазинам, в кино, на модную выставку.