Москва, Измайловское шоссе, 71кБ, корпус «БЕТА» (только для оптовых покупателей)
Мокасины женские Ascalini R9653

Модные мокасины Аскалини

В современной моде большое внимание уделяется удобству и комфорту.  Сегодня в тренде   красивая  и практичная обувь . Спортивная стиль с масштабом сливается в обычную жизнь и проникает во все возможные образы. Но бывают такие случаи, в которых не уместно носить кроссовки. В таких ситуациях нам помогают стильные мокасины . В новом сезоне стилисты обращают внимание модниц на яркие мокасины , для того чтобы сливаться в индустрию моды. Мокасины ярких цветов будут смотреться очень эффективно. Если вам хочется полностью выделиться из толпы, обратите внимание на мокасины зеленного цвета. Тем, кто предпочитает классику,  подойдут мокасины бордового цвета.
Эта модель обуви уместна в  деловом, романтическом и даже вечернем наряде.
Компания Аскалини представляет Вашему вниманию модели на все случаи жизни.
1 Спортивные
Спортивные мокасины подойдут для кэжуал-аутфита, придают образу стильность. Но при этом они очень удобные и легки, практически не ощущаются на ноге. Эта обувь красиво сочетается с разными брюками и джинсами в том числе.
2. На шнуровке.
Шнурки на мокасинах не несут какую-то значимость, они просто для красоты. Однако такие модели выглядят очень элегантно, модно и стильно. Такую обувь предпочитают целеустремленные, уверенные в себе дамы.
4. Традиционные
Традиционные модели мокасин пользуются особым спросом. Они изготавливаются из разных тканей.  Натуральная кожа, натуральный нубук или текстиль — в этом сезоне актуально все.  Данная модель не перегружена декором, его практически нет.  В классических мокасинах можно отправиться куда угодно, будь то деловая встреча, театр, романтическое свидание или вечерняя прогулка.
Мокасины  — отличный выбор  обуви для жизни в стремительном современном ритме. Мокасины впишутся  практически в любой образ, только если правильно их подобрать. Купите в магазине Аскалини модные, стильные, комфортные, удобные мокасины по супер низким ценам.
Онлайн магазин женской обувь для дам с проблемными размерами ног предлагает вам самые новые модели мокасин по доступным ценам.